ВСУ уничтожили редкий российский Солнцепек: как ликвидировали технику за $15 млн.
Как сообщает FREEДOM: Сегодня, 25 августа, на фронте произошло 76 боевых столкновений. Наибольшие бои развернулись на Покровском и Лиманском направлениях. Украинские военные уничтожили тяжелую огнеметную систему 'Солнцепек' россиян, превратив ее в металлолом. По данным Генерального штаба ВСУ, Россия уже потеряла около сотни огнеметных систем. На Лиманском направлении оккупационная армия РФ атаковала семь населенных пунктов, а на Покровском направлении противник пытался вытеснить украинских защитников 32 раза, но безуспешно. Всего Россия потеряла на фронте 870 военнослужащих только за последнюю сутки. В ходе вторжения в Украину оккупационные силы потеряли почти 1 млн 77 тыс. человек.
Украинские защитники также уничтожили много техники и сбили беспилотники врага, показывая стойкость и уверенность в победе на фронте.
Читайте также
- В ЕС раскрыли истинный смысл заявлений Москвы о членстве Украины: это не более чем дипломатическая уловка
- Польский депутат рассказала о самой дорогой для нее награде, полученной от добровольца из Бахмута
- Эксперт назвал два ключевых фактора, которые заставят Кремль начать переговоры с Киевом
- Глава Польши указал на риски для аграрного сектора при вхождении Украины в Евросоюз
- Украина готовит новый план: 40-дневная спецоперация СБУ для завершения конфликта
- Качиньский намерен вернуть Украине орден Ярослава Мудрого: детали решения

