ДТЕК изменил графики отключений света: что ждет 4 области 7 ноября.
Как сообщает inkorr.com: Компания ДТЕК внесла изменения в графики отключения электроэнергии на 7 ноября для столицы и Киевской, Днепропетровской и Одесской областей. Сведения об этом появились в Telegram-канале ДТЕК и были распространены по информации от
«Главком».
Отключение электроэнергии
В Днепропетровской области запланированы отключения электричества, которые могут длиться в течение всего дня.
Также в Одесской и Киевской областях будут отключения. Жителям рекомендуется следить за новыми графиками, чтобы быть готовыми к возможным неудобствам.
Ранее «Главком» сообщил, что пользователи «Киева Цифрового» могут получать актуальные сообщения о изменениях графика или внеплановых отключениях без задержек благодаря обновленному справочнику адресов и локаций очередей в сервисе «ДТЕК Свет».
Обновленные графики отключений электроэнергии могут вызвать временные неудобства, поэтому важно следить за изменениями и быть готовыми к сбоям в поставке электричества.
В условиях постоянных изменений в энергетическом секторе важно быть в курсе последних новостей. Это позволит жителям подготовиться к возможным сбоям в электроснабжении и найти альтернативные способы обеспечения энергией в критических ситуациях.
Читайте также
- С августа в Виннице резко вырастет цена проезда: новые тарифы и стоимость проездных
- Инициатива Bring Kids Back UA вернула на подконтрольную территорию троих украинцев, оставшихся без документов в оккупации
- В Харькове заработал первый в стране подземный детсад на 260 мест: уникальное решение для безопасности
- Атаки ВС РФ парализуют работу украинских портов: 28 судов поражены, 21 человек погиб
- Движение в Киеве изменится 23 июля из-за приезда зарубежных делегаций: что важно знать
- Из-под оккупации вернули 24 ребенка: среди спасенных — 13-летняя Ангелина с ранением

