Киев: 15 лет лишения свободы за изнасилование в подземном переходе.
13.11.2025
930
Журналист
Шосталь Александр
13.11.2025
930
Осуждение за разбой и изнасилование в Киеве
Как сообщает inkorr.com: В Киеве 38-летнего мужчину осудили на 15 лет лишения свободы за разбойное нападение и изнасилование женщины в подземном переходе. Прокуроры Голосеевской окружной прокуратуры поддержали публичное обвинение по этому делу.
Суд признал подсудимого виновным в преступлениях, руководствуясь ч. 4 ст. 187 и ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. Установлено, что он напал на женщину, когда она спускалась в подземный переход, украл у нее 4000 гривен и изнасиловал ее.
Этот приговор свидетельствует о строгом наказании для преступника и является важным шагом к восстановлению справедливости для пострадавшей. Решение суда также подчеркивает необходимость защиты общественного порядка и безопасности людей в столице.
Читайте также
- Британия, Франция и Германия обозначили условия мира для Украины: встреча с Зеленским завершилась заявлением
- Трамп уверен: Нетаньяху придется согласиться на сделку США с Ираном
- Владимир Зеленский в Великобритании: встречи с королем Чарльзом и европейскими лидерами
- Иран нанес ракетный удар по Израилю: Трамп призвал Тегеран сесть за стол переговоров
- Киев объявляет о наращивании атак на Россию: есть ли еще возможность для дипломатического решения?
- Анкарский саммит НАТО: объявят ли 70 миллиардов евро для Украины?

