Одесситы вышли на акцию за пленников: когда освободят наших героев.

Одесситы вышли на акцию за пленников: когда освободят наших героев
Одесситы вышли на акцию за пленников: когда освободят наших героев
В Одессе прошла акция в поддержку военных и гражданских, которые остались в российском плену. Родственники пропавших и жители города выступили, чтобы почтить память и напомнить о тех, кто еще не вернулся домой. По информации корреспондентки Новини.LIVE, в субботу, 16 августа, на Дерибасовской улице одесситы собрались с плакатами и флагами, чтобы поддержать плененных и пропавших.

Акция в поддержку военнослужащих в Одессе

Организаторша мероприятия, Анна Пажера, отметила, что необходимо не забывать о тех, кто по-прежнему остается в плену и требовать от их похитителей их освобождения.

'Не все еще дома. Должно быть больше и чаще обменов. Мы уже видим определенные сдвиги, и это очень хорошо. Но продолжаем бороться за своих близких', — сказала она.

Многие участники акции не имеют никаких новостей о своих близких, кто пропал без вести или оказался в плену.

Среди них есть и Оксана, которая утратила связь со своим мужем еще в марте.

Также известно, что в Одессе активисты заставили памятник Утьосову 'заплакать' кровавыми слезами и о усилении атак 'шахедами' по Одесской области со стороны россиян.

Поддержка военных и гражданских, оставшихся в российском плену, в Одессе показывает важность памяти и поддержки для тех, кто продолжает борьбу за освобождение своих родных. Участие жителей города и родственников пропавших в акциях подобного формата помогает не только поднять общественное сознание о проблеме пленников, но и побуждает к действиям для обеспечения их освобождения.

Читайте также

Реклама