Окупанты РФ атаковали Одессу — есть пожары в здании и горят автомобили.
22.07.2025
3312
Журналист
Шосталь Александр
22.07.2025
3312
Армия РФ этой ночью снова атаковала Одессу. Несмотря на героическую работу ПВО города, не обошлось без разрушений и пожаров.
Об этом сообщает глава Одесской ОВА Олег Кипер.
Что известно на данный момент
Согласно сообщению чиновника, в данный момент спасатели борются с огнем, который охватил административное здание. Также нужно потушить автомобили, которые загорелись после атаки россиян.
Информация о пострадавших не поступала, но уточняется. Новость обновляется...
Ночью на Одессу снова было совершено нападение, которое привело к разрушениям и пожарам. Спасатели активно работают на месте событий, борясь с огнем в административном здании и туша автомобили, которые загорелись. Ожидается дополнительная информация о потенциальных пострадавших.
Читайте также
- Сотрудники ФБР сорвали атаку на Трампа с использованием дронов: задержаны подозреваемые
- Жительница Харьковщины возглавила «райавтодор» при оккупантах: грозит до 10 лет тюрьмы
- Глава украинского МИДа направляется в Сеул: как решится судьба северокорейских пленных
- Почему Путин настаивает на переговорах: психологические и стратегические аспекты диалога с Киевом
- Миллионы долларов на бассейн с водорослями: сомнительные сделки и аресты в окружении Трампа
- Спорт и церковь как оружие: в ГУР рассказали о новых гранях линии фронта

