Россия боится потерять Крым - разведка.
29.04.2025
2755

Журналист
Шосталь Александр
29.04.2025
2755

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Черняк сообщил, что российская армия продолжает усиливать свои позиции в аннексированном Крыму, боясь потери территории.
Об этом он заявил в комментарии Крым.Реалии.
По его словам, в ответ на угрозу потери полуострова войска РФ увеличат количество подразделений и личного состава. Главной целью России, по мнению Черняка, является обеспечение безопасности Крыма и его защиты.
Они очень боятся потерять Крым. Кроме того, что они пытаются всеми способами, они пытаются удержать территорию Херсонскую. Основная их цель - это удержать Крым. Это сделать Крым для них безопасным. Это сделать так, чтобы эту территорию не мог никто захватить. Поэтому они максимально будут насыщать её войсками, они максимально будут насыщать её боевой техникой
Читайте также
- Буданов оценил, сможет ли РФ запускать по 500 'Шахедов' ежедневно
- Зеленский лишил украинского гражданства предстоятель УПЦ МП Онуприя
- Бої під Харковом: ворог шукає нові способи атак
- Вісь агресорів: как Китай, Иран и КНДР помогают России в войне, - Foreign Affairs
- Саперы обезвредили десятки тысяч смертоносных 'подарков' РФ
- Белый дом официально подтвердил прекращение поставок оружия Украине: в чем причина