Отмерли нервы в конечностях, — военнослужащий о плене в РФ.
13.07.2025
3579
Журналист
Шосталь Александр
13.07.2025
3579
Нацгвардеец Александр, который 3 года провел в плену в РФ, отдел которого начал оккупацию Чернобыльской атомной электростанции, уже больше полугода проходит реабилитацию после освобождения. Во время плена ему пришлось стоять непрерывно, находиться под видеона наблюдением и выдерживать физические и психологические пытки.
В конечностях его нервные окончания были повреждены из-за постоянного стойкого состояния, поэтому Александр плохо себя чувствует и нуждается в постоянном медицинском наблюдении и лечении.
Читайте также
- Ультиматум от Зеленского: Минску дана неделя на ликвидацию российских ретрансляторов
- Запад должен ужесточить давление на Москву: мнение эксперта о новых шагах
- Совместный проект Украины и Польши: память о жертвах исторических конфликтов
- Минимум 33.000 гривен: Украинские полицейские и спасатели получат повышенную зарплату с 2027 года
- Почему Путин втягивает Лукашенко в войну: Апелляция Киева к миру с просьбой внимательно следить за Белоруссией
- Москва намерена призвать белорусов в армию РФ через механизмы Союзного государства

