Кличко сообщил, когда в домах киевлян включат отопление.
Отопительный сезон для жилого фонда начинается в Киеве с 30 октября. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко. Он отметил, что такое решение было принято из-за ожидаемого похолодания. По прогнозам синоптиков, температура будет ниже +8 градусов в течение трех дней. Поэтому начиная с 30 октября жилые дома будут подключать к централизованной системе теплоснабжения. Однако, для полноценного развертывания системы потребуется около 7 дней. Об этом заявил глава столицы.
Судя по словам мэра Кличко, холодная погода уже наступила в городе. Это свидетельствует о том, что отопительный сезон нельзя откладывать. Теперь жители Киева смогут наслаждаться комфортом и теплом в своих домах. Большая работа проводится для обеспечения теплоснабжения в столице, ведь Киев является одним из крупнейших городов в Европе. Поэтому все усилия будут сделаны для обеспечения качественного и надежного отопления для киевлян.
Читайте также
- Строительство метро до Броваров под вопросом: заявление Кличко опровергает Киевский метрополитен
- Пожар в Киево-Печерской лавре: Русский нападение повредило собор Успения Пресвятой Богородицы
- Налет на Киев: 19 раненых, среди них ребенок и беременная
- Ночной удар по столице: 13 раненых, среди них ребенок, повреждены объекты инфраструктуры
- В столице Украины ликвидируют монумент Булгакову: как проходит процесс деколонизации
- В киевской подземке могут запретить ставить палатки во время тревог: подробности

