Мэр Днепра Филатов о вечере у геев: жена назвала его быдлом.
Как сообщает inkorr.com: Мэр Днепра Борис Филатов решил во время отдыха поговорить о недавнем скандале вокруг Львовского Коллегиума Украинского католического университета. В своей истории он поделился необычной ситуацией из своей жизни. Во время заграничной командировки он получил приглашение на ужин от открытых геев, которые оказались очень приветливыми. Сначала жена мэра была удивлена этим приглашением, но вскоре согласилась, назвав Бориса 'быдлом' и побуждая его пойти на эту встречу.
'Ага, пока что живой, как видите', – ответил Филатов на вопрос, пошел ли он вообще на ужин.
В своих социальных сетях мэр призвал людей не беспокоиться о ориентации других. Он отметил, что в Украине есть более серьезные проблемы и сравнил реакцию некоторых граждан на этот скандал с 'щипанием' по отношению к россиянам.
Ситуация в УКУ
Режиссер Наталка Ворожбит отметила, что ее дочери отказали в поселении в общежитие Украинского католического университета из-за эмодзи ЛГБТ-flag. Университет предложил альтернативное жилье, но с условием удаления эмодзи и обязательства не 'пропагандировать ЛГБТ' на территории УКУ.
Кроме того, стало известно, что судья Эктор Хименес-Браво из шоу 'МастерШеф' настроен идти в суд, а певица Оля Полякова публично посмеялась над участником 'Лиги Смеха'.
Мэр Днепра Борис Филатов делится своей историей на фоне скандальных событий вокруг Львовского Коллегиума УКУ, призывая к решению насущных проблем страны и пытаясь способствовать толерантности и гуманности в современном обществе.
Читайте также
- Налет на Днепр: новая волна обстрелов, пострадавшие и крупный пожар на складских территориях
- Беспилотник атаковал жилой дом в Днепре: пострадали двое несовершеннолетних
- Атака на Днепр 15 марта: ранен 73-летний мужчина, повреждены три дома
- НАЗК зафиксировало этические нарушения в высказываниях Филатова, но инструментов для наказания не предусмотрено
- Мэр Днепра и блогер обменялись обвинениями в рейдерстве и мародерстве: суть скандала
- Новая роль Кирилла Буданова: как изменилась работа Администрации президента Украины

